Петр Черешнев

Не открывается screenshot при нажатии на него

Поменял Opera на Chrome, все работает хорошо, но на сайте clubfile.ru не открываются screenshot'ы. При нажатии на screen он не открывается (только это дурацкое колесико крутиться) , но при открытии в новом окне загружается за секунду. Вот так это выглядит
Данная проблема только на этом сайте (clubfile.ru)
P.S. Просьба не писать комментарии с предложением поменять браузер/сайт.

Ни
Ника

переимуную в jpg после точки и согласись на всякуй фуйню которая потребует винда