Алмаз Джурабеков

подскажите как отключить функцию скрыть номер на samsung gt s5230 star

лазил во всех настройках искал где можно отключить, не нашел. звоню друзьям у них я высвечиваюсь как неизвестный номер

Андрей Галкин

Не там лазил. Эту функцию (антиопределитель) надо подключать\отключать через оператора. Найди на сайте своего опсоса эту услугу, и посмотри, как ее отключить.

Елена Васильева

искуственный интелект тебя подводит друг
Настройки, приложения, вызовы, все вызовы, показывать мой номер и там поставить скрывать.