Иогай-Логан Велесов

что за болезнь у собаки дворняжки когда ее вырвало она агрессивно себя ведет и трясется

собака заболела что делать. К ветиринару свозить не можем т. к. собака просто бриблудилась и мы ее просто подкармливаем

Андрей Полынкин

может бешенство

))))

Ребяты! зачем лезть туда, где работает естественный отбор?? ?
Домой ее не возьмете? ? к ветеринару не можете? ? собака может быть опасно больна для окружающих....

Юлия Князева

Варианты вариант варианты.
Под описание Ваших симптомов подойдет примерно 60 - 70% всех болезней собак, и симптомы практически всех препаратов для травли собак.

Ирина Тюляева

траванулась

Кошка Рыбка Ирка

отравление, про бешенство не думайте не такие должны быть симптомы, дайте таблетку активированного угля что бы промыть желудок, а против рвоты церукал, померить температуру в прямой кишке, норма от 38 до 39,5 вышка