Ольга

Помогите, пожалуйста!! Была оформлена по уходу за инвалидом (в пенсионном) Нужна справка!

Сейчас устроилась на работу, с учёта они меня сняли, но сказали принести справку, о том, что я устроена, № приказа, заверенную синей печатью. Справку естественно делать самой, но никто не может сказать в какой форме писать, даже в Пенсионном, у них только один ответ, что работодатель должен знать и все! может у кого то была такая ситуация? Я уже весь интернет прошарила...

Юля Лойе

Справка выдана Ивановой Марии Ивановне, 1980г. р. , в том что она работает с 01.07.2013г. (Приказ 56от 01.07.2013) в ОАО "Гранд" в должности мастера по настоящее время. Справка должна иметь штамп, лечать и подпись