Полина Тарасова

За какое время бегая можно убрать живот?

Здравствуйте!
Вот решил за оствашихся 2 месяца на следующий учебный год убрать живот!
Как я понял по статьям в инете самый эффективный способ это бегать!
Хотел узнать, возможно ли за 2 месяца убрать живот! Телосложение достаточно полное!
Если кто нибудь разбирается, то посоветуйте может сколько по времени и по расстоянию бегать.. .
К лету из за учебы времени обсолютно небыло взяться за себя.... но сейчас окончательно решил что начну и уже на несколько лет буду заниматься спортом! Купил штанги, гири.... но на первом месте это пузо!
Простите если загрузил информацией и зарание благодарю за помощ!

Наталия Палто

Бег вам вряд ли поможет кардинально. Бегают для других целей. Для улучшения здоровья, повышения выносливости. А если проблема ---полнота, то 90% правила питания. Погуглите в интернете, почитайте книги Михаили Гинзбурга. Если вкратце ---ограничение жиров. Причём есть скрытые жиры в некоторых продуктах.
А если есть излишний вес, лучше не бегайте, поберегите суставы. Лучше длительные прогулки, походы, плавание. Удачи!.

Настя Симонова

Смотря какой образ жизни у тебя сейчас. Если малоподвижный, то результаты будут ощутимые, а если активности хватает и метаболизм не замедлен, но живот есть все равно из-за слишком чрезмерного питания, то в первую очередь нужно серьезно ограничить калорийность. Еще кроме тренировок нужно просто больше двигаться в течение дня, а не сидеть.

Dilshod Abdumanopov

Зависит от:
1. того, какой ты сейчас
2. какой у тебя уровень метаболизма
3. как ты будешь питаться
4. как ты будешь бегать, быстро, медленно
5. сколько дней в неделю и сколько по времени ты будешь бегать
6. насколько у тебя хорошая генетика для похудения

МАЛО?