Александр

К чему снятся синие большие васильки? Я их срывала и делала букет.

Приснился сон, сон я вижу целую поляну из синих васильков, я решила сделать букет и венок себе, чтобы сфотографироваться. Стала срывать цветы в букет, и рассматриваю их, а они потрясли меня своей красотой. Большие и яркие! к чему такой сон!

Артем

Сонник Василек – Этот цветок для девушек являлся олицетворением ее возлюбленного, поэтому так популярны были венки, сплетенные из васильков. В сновидении васильки могут служить напоминанием о вашей второй половине или быть отражением ваших душевных порывов. Срывать во сне василек – наяву вас ждет продолжительный разговор с любимым человеком. Увидеть во сне букет из васильков – иметь множество поклонников наяву. Если вам приснился сорванный кем-то василек и брошенный на дорогу, то это значит, что ваши чувства по отношению к любимому человеку несколько притупились, но они вспыхнут с новой силой после короткой разлуки. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/