Андрей Исайкин

можно ли купить ппп пневматику без ложе. ложе хочу сделать под себя и сам

и сколько стоит ппп без ложе

Руслан Ламан

Да сколько угодно. Только, само собой, не в магазине.
Такое нужно искать на профильных форумах, в разделе купля-продажа. Вот, например. Или вот. А также здесь.
Есть множество людей, покупающих новые винты для использования в качестве донора для чего-либо еще более крутого. Как правило, забирают железо. Но случается и наоборот. Вот этот вариант тебе-то и нужен.
Также возможен вариант купить по частям (ствол, коробка, цилиндр-поршень и т. д. ) и самому собрать.
В любом случае тебе на тематический форум дорога. В магазе железку отдельно никто не продаст.

Антон Винокуров

Навряд-ли, бэу может. Новых не видел.