Эн
Энжеша

А вот... чем вас ВЗЯЛ любимый человек!?) В какую минуту вы поняли-ЛЮБЛЮ.... и все!?))

Сергей Артюшенко

до сих пор не пойму, как это получилось))))

Екатерина Солопанова

да разве объяснишь--чем взял) ) Тем. что Он это Он!) )
а поняла через 2 месяца общения, 18 июня прошлого года, проснулась утром и поняла--Люблю!))

Татьяна Глазкова

смешно... канеш... но он не выражался нецензурно ваапче)))

Александр Котов

Меня она взяла красотой своей и сексуальностью ее тела и мне нравится с ней трах

Анна Кузина

взял тем, что поначалу он был НАСТОЯЩИМ, а после ...не хочется даже вспоминать