Max

Как вам такой сопосб знакомства?

Сейчас лето многие девушки и женщины ходят в мини юбке Если подойти с такой фразой Можно вам сделать комплимент? У вас очень стройные ноги или у вас такая шикарная фигура Можно с вами познакомиться? Меня зовут.. . Как вас зовут? Реально познакомиться таким образом или лучше даже пытаться не стоит?

Сергей Бритов

Реально. Можно цветы преподнести

Андрей Попов

Девушки со стройными ногами и так слышат постоянно комплименты в свой адрес. Лично меня бы подобное оттолкнуло, ну или не впечатлило. Но практика показывает, что какую бы ты фразу не сказал, девушка познакомится с тобой только если ты ей понравился.

Наталья М

Результат будет таким же разнообразным, какими разнообразными бывают девушки.

Ирина Тучина

И первая мысль у них : "значит кроме ног ничего больше не заинтересовало"!

Думай дальше!! ! )))

Ирина Сурикова

Без комплиментов, иначе не поймет-девушка, разрешите с вами познакомиться? Я такой-то.... а вас как? Вот мой номер телефона, не дадите ли свой, вы мне понравились, буду очень ждать вашего звонка. Ну, а если есть у вас сейчас свободное время-может погуляем))))

Катерина Комарова

если подойдешь уверенно! ! то почему бы и нет)

Елена Гурина

реально)) если ты не крокодайл)))