Ра
Рамаз

Как зарегистрироваться в App Syore на iPod Touch? Просит ввести номер кредитной карты.

В графе выбора вида карты нет строчки "нет - без кредитной карты", либо Visa, MasterCard или Amex, нужна помощь...

Ал
Александра

Для этого надо регистрироваться правильно. Сначала выбрать ЛЮБОЕ приложение для iPod Touch, ПОТОМ регистрироваться.
Например, я для iPad и iPhone так и делал. Всё нормально. При регистрации появляется пункт НЕТ.

Заходите в магазин, ищите бесплатные приложения, жмёте на загрузку любого из них, потом регистрация