Мария Москвичева

Можно ли после такого наладить флешку?

Флешка упала с большой высоты на usb выход и он погнулся. Контакт 1й с лева тоже. На флешке очень важная информация. Подскажите как его лучше наладить и этот чуть чуть оттопырившийся 1й контакт? ? Я информацию скину и флешку выкину, только помогите!!!)))

Ольга Воробейчик

неси в мастерскую. а то сейчас так навыгинаешь.. . что и мастера потом ничего не сделают

Татьяна П

может тебе лучше в мастерскую отнести..

Александр Аксёнов

Выгнуть контакт обратно, желательно корпус разобрать, можно купить USB удлинитель и разрезав один конец, припаять плату флешки к нему

Ни
Никита

постарайся тогда аккуратно выправить USB и сам контакт, думаю, получится на один раз скинуть инфу