На
Наташка

Почему в игре Смерть как искусство 3 не берется болт и лампочка?

Я уже открыла пилочкой замок к коробке. Коробка открыта. Я вижу болт и лампочку, но когда я на них нажимаю, появляется заставка с поездом проехавшим мимо. После этого Николь говорит: с этими предметами связано какое-то важное событкие. И все. В багаже только коробка, но никакой лампочки и болта нет. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим сделать?

Сергей Рабкевич

это квест похоже? слышал о таком... но на моем разрешении к сожалению на весь экран не пойдет... я бы поиграл