Лев Слонимский

у меня уже 12 лет не высмаркиваются сопли из носа? как сделать чтобы начали высмаркиваться?

Анна Берне

Самый лучший препарат.... Синупрет....

Елена Антипова

к врачу пойди

Светлана Юдович

ахахахахаххаах а как ты дышишь вообще ахахахах????

Тамара Яблонская

Для начала закапай в нос (називин) , а уже примерно через 1 минуту высмаркайся, и сопли у тебя спокойно выйдут .

Юлия Цветкова

Наверное, прижились там уже))

Ан
Анна

Прогревай носоглотку, никаких капель-это временный эффект. Простой, народный с-б: отварить картофель в мундире, слить и укрывшись прогревать всю носолобную часть, дышать и ртом.

Михаил Яндулов

В аптеке АКВАЛОР для промывания и восстановления слизистой!