Лейла Маммедова

где менеджменты работают? Чем занимаются? можно своими словами, а не из гугла

M*
Mari ***

Менеджмент (организация и управление) -это сфера деятельности человека-специалиста.... менеджер-это руководитель, т. е. организатор деятельности и управленец ею.... можно управлять предприятием, организуя его эффективную работу на основе знаний экономики... можно управлять процессом, зная его технологию.... домохозяйка (ин) организует жизнь семьи и управляет ею и бюджетом семьи.... даже староста студенческой (учебной) группы является руководителем её на общественных началах: организует на какие-то мероприятия, управляет общественной жизнью группы.... не все люди обладают организаторскими способностями, потому не каждый может стать руководителем-менеджером

Лилия Багаутдинова

МенеджЕРЫ.
Везде.
Ты хоть название должности выучи, коровушка.

Александр Тумашов

Продавец, консультант... так нормально ?