Михаил Кучинов

Ребят нужны люди которые работают монтажниками переподключение абонентов МНТС на технологию GPON.

Хотелось бы пообщаться по поводу работы в этом направление....

Елена Трелина

А что сюда? Походи по форумам спецов ...
Или так вычурнго изобразил желание сети джипоновые строить ...
Дык там ничо интересного. Полегче чем PON то.. . Витуху раскидывать с подъезда не проблема .