Екатерина Шальнова

Ребят подскажите что нужно чтобы работать опером

Ребят подскажите что нужно чтобы работать опером опишите какой у них вид работы расскожите что знайте очень нужно

Анна Горячева

опер -хороший -это человек образованный, спортивный, от природы удачливый, душой и телом болеющий за правое дело.
опер оБЫКновенный-человечек приходящий на работу лишь бы быть, уверенный что он сам и есть власть и все ему должны... .
вы каким хотите быть?

Александр Савельев

Образование нужно.

Любаня Смульская

Лучше не работать опером тяжелая рутинная работа связанная с серьезным риском для жизни, а также постоянно ходить по лезвию ножа на грани свободы и тюрьмы.

Алина Тихомирова

Чтобы работать опером, нужно высшее юридическое образование, хорошая физическая подготовка и готовность работать в режиме ненормированного рабочего дня.