Валерий Master

Беременные, что кушаете? Что не поем изжога, только на кашах и сижу...

30 неделек завтра, уже большие мы) ) Все бы ничего, вот изжога убивает)

Майонез, острое, томат пасту уже исключила вот от них у меня изжога еще та...

Мария Саркисян

Ешьте овощи и фрукты, молочные продукты.
У меня изжога от острого и цитрусового...

Илья

изжогой пока не мучаюсь, 22 неделя

Юлия Тимофеева

У меня изжога ОТ ВСЕГО)) ) Поэтому забила я на все и ем все подряд) ) Если начинается - выпью таблетку Ренни и все проходит)

Татьяна Маркелова

у меня от всего была, просто перетерпеть и пить ренни или гевискон

Марина

потом живот опустится и пройдет изжога. мне ничего особо не помогало. ренни пила. после того как покушала, лучше походить, постоять, посидеть, но не ложиться.

Александра Карпенко

У меня такая изжога была, что аж волосы шевелились на голове. Спасалась молоком и "Гевисконом". А так ела себе всё подряд. У меня изжога не зависела от того, что я ем.

Ольга Яблокова

как только появляется пью молоко. сильно правда не страдаю.

Ел
Елена

пока не мучаюсь, может то 17 неделя только

Галина Кандаева

Не ем жареное и кислое, помогает молоко и сырые семочки. 36 недель изжога с 15 недель.

Ан
Анна

заметила, что от супов изжога. исключила их. еще от кислого, вишни тоже начинается. а остальное все ем.

Елена Текоева

от изжоги хорошо помогает рени я на нем и жила тоже была ужасная изжога только она не зависила что я ем

Кошка Рыбка Ирка

Исключила солёное, копчёное, жареное, жирное, острое, по тому что отёки и холестерин. А изжога у меня и ни с чего может появиться, даже от глотка воды. Когда сильная была, принимала гевискон в таблетках, при беременности его можно.