Лилия

Как лучше назвать дочку: Аэлита, Аида, Сюзанна, Каролина?

Отчество Аслановна, фамилия Алиева, если будут какие-нибудь свои предложения, то пишите) ) Спасибо!!!

Мы нерусские, из Азербайджана

Лёня Быченков

Лейла. Сона... у Вас куча красивых имен..

Shain Khasiev

назовите нормальным именем! не издевайтесь над ребенком

Людмила Абазина

собачьи имена. Что хороших имен нет? Аида ни чего, правда, превод этого имени думаю вам не понравиться

Se
Sef

Каролина

Алексей Шкляев

у вас должны быть национальные имена

Кристина Плечко

Экая вы затейница, а фамилько с отчеством катит под имена?)) ) Каролина лучше всего.

Саша Хныкин

Каролина! Сама хотела так назвать, если бы девочка была)

Елена Прошина

Диана
ваши варианты замудренные через чур

Александр Богнат

алиана лучше звучит

Елена

я бы никаким их данных не назвала...

Евгений

Милана

Екатерина Зозуля

Аслан - имя тюркского происхождения, фамилия имени созвучна, поэтому поищите и для девочки имя сходного происхождения, может, какое понравится. Например:
Айгуль
Дания
Миляуша
Хадия
Чулпан

А из вами предложенного: у имен неоднозначные значения, ассоциации и звучание - тогда уж не Каролина, а Карина.

Алексей Иванов

Сюзанна - самое красивое и нежное имя, МОЖЕТ БЫТЬ....

Валерия Сизова

да уж ну и имена... Ну Каролина самое нормальное, но вообще лучше назвать как то по другому... Из современных есть еще Емили, Анжелина.. Вообще ребенка лучше всего называть в честь именин в тот день в какой он родился, или же поищите в интернете про характер людей с некоторыми именами ( это от имени тоже зависит) Мне лично нравятся Мая или Виктория... Можно еще Анной назвать, красиво) Удачи!

L@dy Uncert@inty

Назовите Алина (как Алина Кабаева которая добилась больших успехов в личной жизни))

Алёна Кузнецова

посмотри в национальных именах, казахских или киргизских

Ра
Раяз

Из предложенных я бы выбрала имя Аида. А так мне очень нравится Лейла.

Анюта Войтова

Марианна или коралина

Маша

Не выбирайте амбициозных имен. Назовите попроще.

ОК
Олег Крюков

как по мне так лучше Каролина

На
Настя

Мне нравится Аида, а как насчет Элен?

Olga Ramskaya

Каролина