Виктор Бронников

что делать если заклинило замок не могу выйти из дома мне 12 что сделать

маме уже звонила папе звонила но они работают далеко и приехать точно не смогут братьев и сестёр нет родители прийдут только в 22 :00 а на улицу нужно срочно

Алексей Ланкин

включи на полную музыку, соседи придут и выломают тебе дверь

Мухаббат Насырова

окно есть в доме, если нет то попробуй вызвать техника, мчс, замок ломать не вздумай

Наталья Нагорная

позвони родителям !!!они разберутся!!!!