Андрей Стекачёв

Как отказаться от поездки на дачу с родственниками девушки и с ней, чтобы она НЕ обидеть?

НЕ люблю компании в принципе, НИЧЕГО ПРОТИВ РОДСТВЕННИКОВ ДЕВУШКИ НЕ ИМЕЮ!! !

Просто НЕ люблю когда много народа. С девушкой я бы конечно поехал, а появись ещё пару человек - пускай даже с моей стороны мне уже некомфортно.

Девушка этого НЕ понимает, думает что я стесняюсь её родственников и т. п.

Когда начинаешь ей объяснять она мол говорит что ей тоже много чего НЕ нравится, НО она же делает.

БЛИН КОГДА Я ЕЁ ПЫТАЮСЬ ЕЁ ВЫТАЩИТЬ КУДА-ТО - эТО очень сложно!

А как на дачу с родственниками, так пожалуйста!

Марина Шибаева

Скажи, что хочешь ей помочь на выходных - помыть окна, например. Сделать генеральную уборку и перестирать постельное белье. Ну, и приготовить что-нибудь к ее приезду, конечно.

Владимир Мельников

Она, в отличии от тебя, экстраверт.

Абабакир Самадходжаев

Значит вы разные... нет понимания (...

Любовь Свиридова

притворись мертвым штоле )