Sa
Sajidam

Каков мир в 22 веке?

хочу услышать интересные гипотезы

в принципе кто много читает и знает что сейчас творится в мире, где наука застопорилась и в чём проблема, прогноз может сделать довольно точный с вероятностью 80% что будет через 100 лет))), а вот дальше уже вероятность угадать падает по экспоненте

конечно же рассматривается мезомасштаб, в макромире мало что изменится

Ро
Роза

Не спешите в будущее-живите настоящим...

Татьяна Нелих

А вы откуда будете?)

Сара Рахматуллаева

Надеюсь что будет зеленее мир)
экология это проблема в 21м, страшно представить что будет в 22м если смотреть перспективно

Виктория Шиликова

приплывем узнаем. чо гадать на кофейной гуще

Марина Тулина

Гипотеза (не моя) - происходит интенсивная трансмутация пространства ( и чел. как части этого пространства) . Сейчас - оч. интересне время перехода пятой расы людей в шестую. Закончился 26000 - летний период развития Земли *( и людей соотвтственно тоже) Наука, как и политика - в тупике. Причина - атеистич. восприятие этого мира (не имею ввиду церковные догмы)

Олеся Оборотова

Не думаю, что будет большое отличие от нынешнего.