Денис Ильин

"Будем есть и пить ибо завтра умрем" а есть ли альтернатива?

Макс Синицын

Есть... Перестать есть и пить и умереть с голоду и обезвоживания прям сегодня.

Extra Player

Есть, быть всадником, а не лошадью.

Ал
Алёнка

Не есть и не пить. Но тогда умрёте намного раньше.. . :))

Виталий Логвиненко

"И петь будем и гулять будем, а смерть придет - помирать будем"

Алеша

Экклезиаст 2:10 Чего бы ни пожелали мои глаза, я им не отказывал. Ни от какого веселья я не удерживал своё сердце, потому что моё сердце радовалось во всех моих трудах, и это было моей наградой за все мои труды. 11 Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем.
Экклезиаст 5:10 Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью. Это тоже суета.. .

Экклезиаст 12:13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.. .

Счастье человека и смысл его жизни зависит от его взаимоотношений с Богом Иеговой .

sky_2088

денёк поголодать, месяц попоститься

Елена Шведова

Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж".

Владимир Никитин

У тебя нет дня рождения, потому что ты жил всегда; ты никогда не рождался, и никогда не умрешь.

( Ричард Бах)

Елена Александровна

Конечно: не есть, не пить и умереть сегодня :-)))

Людмила Андрианова

Конечно есть, послать нах... й идиотов с такой идеологией.

Лилия Степанова

Да, вечная жизнь.

Максим Комаров

конечно есть, такая точка зрения не дальновидна, если возложить свое упование на Бога то, можно обрести твердую надежду на будущее.