Лика Лика

"Мудрость, дает защиту", какую и отчего?

Морсик

Мудрость - это умение мыслить вне рамок: боли, страха, сомнения, величия, красоты, силы. .
(чистота сознания - идеальный ареол для истины)

Руслан Назаров

да много от чего, от ненужных товаров навязываемых рекламой или ложных идеалах пропагандируемых сейчас...

Елена

от дураков. .
🙂

Наталья Тетеревенко

от сторожевой башни

Елена Орлова

Мудрость не дает делать глупости и снисходительно относится к глупостям других.

Алексей Звирюк

От самобичевания

Се
Сергей

От мелкого и суетливого защитит пришедшая с годами мудрость.