Петр Нагорнов

Если есть категория В что нужно чтобы получить А и можно ли сдавать на своем транспорте?

А нужно переучиваться или только экзамены?

М Куз

тоже самое что и для получения В категории, у меня друзья на своих моторах сдавали

Ольга Филиппова

нужно пройти курс по категории А допустимо сдача на своём транспорте

Елена Бодрова

На категорию А не обязательно проходить обучение... можно написать в рэо заявление чтобы вас допустили к сдаче экзамена по самоподготовке...