Евгений Тебякин

чем кормить маленького лягушонка

Dashdizzles

не каких мух и комаров- мелоч поднимают на сверчковой пыли - новорожденных сверчках - они есть в террариумных зоопагазинах ещё на дрозофиле карликовой мокрице и колемболе - но интересно поднимать штучен 6 малявок- корм быстро дохнет

Юлия

Сверчки. Мухи могут переносить инфекцию.

Эльмира

мууууухааамиииииии...

Ма
Мария

Для начала - поцелуйте его.. . Может быть, после этого, вопрос отпадет сам собой...