Виктория Наезжая

Выращиваю на окне баклажан.

Выращиваю в квартире на окне баклажан. С недавнего времени на листьях стали появляться дырки, как будто кем-то выеденные. Никаких вредителей на листьях не нашла. Что это может быть, и как с этим бороться?

Виктор Карена

Это вредитель "прибегающе-убегающий". У меня так двухостки рассаду на окнах ели, мерзавки! Именно такие дырки и выгрызали!

Dorin

приложи к листьям подорожник

Gugu Taras

Солнечный ожог