Антонина Яхонтова

У меня постоянная температура видеокарты 65-74 это нормально??

Владимир Елисеенко

многовата, может термо паста на процесоре графическом высахла

Дмитрий Кузнецов

В режиме простоя температура должна быть ниже. Если постоянно запущено приложение, использующее мощности видеокарты, то такая температура оправданна.

Юлия Нэш

смотря какая видяха

Ольга Данилова

Все зависит от твоей видеокарты и куллера, но на всякий случай замени термопасту.