Иван

Нужен ответ!! ! ОС...

Я купил диск с windows 8, установил. И всё ок) ) Вот только после каждого включения компьютера вылазит типа ваш пробный период истёк и т. д. бла бла бла.... Но там есть кнопка закрыть. Просто надоело каждый раз нажимать закрыть ( активировать можно и ненадо ) просто нажимать закрыть. . Ну дак вот. . Можно ли это как - ниудь убрать, я подазреваю как, но может вы объясните??) ) Заранее огромное СПАСИБО!!!!

Андрей Блохин

Найди "область уведомлений" > значки рабочего стола > настройка, в настройке три пункта укажи в одном "не сообщать и не уведомлять" . Это примерно, точно текст я не помню . Искалка находится в правом выдвигающемся окне, в нее и набери искомое ...
Активировать не советую, сначала попользуйся просто без активации, потому что после активации достанут запросы об обновлении и прочей мурой ...
Избавится от них тоже можно, но проще тупо систему не активировать ...

Артем

Найдите МАК-ключ и активируйте по телефону

Ваня/тушканчик Латышев

Установить поломанную версию, или поломать свою

Александр Некрасов

скачай с торрентов, если ОС для дома, там и таблетки для нее будут

Татьяна Горева

дак тыж купил, там в коробке ключик лежит, его вводишь и все