Виталий Верещагин

Недавно в новостях говорили только про спутники НАСА, а сейчас Китайские и Индийские.

Вот так просто Китайский спутних на какой то планете, заснял что то и т. д. Или китайские ракеты достигли того то и открыли то то и это стало большой новостью, для мирового сообщества. Новости такие как будто китайскик и индияские спутники были там чуть не раньше НАСА, а о российских спутников и ракет вообще не сляшно, они вообще есть?

Только не нужны ответы дебилов пацриотов как Perets White

Aslan

Конечно есть! Эти китаянские и индиянские, а также насовские спутники на "какой-то планете" снимают "что-то", а точнее - снимают мусор оставленный там российскими спутниками.

Алекс@ндр )

Радует, что еще кто то летает.