Дмитрий Зималюкин

Главаря США бояцца Сноудена потому-что он разоблачает демократию и раскачивает лодку?

Ирина Рочева

Они боятся что он будет помогатьтаким странам как Иран, Россия, Куба и тд....

Александра Леонтьева

И из за этого тоже, ненавижу американцев

Татьяна

Он для них тож самое, что Навальный для наших главарей.
Вот только Леха не сбежал. Потому, что настоящие мужики от крыс не бегают.

Антон Мухин

Если бы Главари США, боялись Сноудена, на транзитную зону шереметьево уже давно упал самолет, два или три раза.

Крылова

Сноуден могильщик сша и дерьмократии

Анна Сердюк

Ну да его боятся все ведь тот кто работает в цру знает компромат на всех в том числе и на другие страны

Э:
Эльвира :)

какая у них в пень дырявый там демократия? просто хлопец имел не осторожность услышать кого америка пытается столкнуть с россией первыми из азиатских стран что б и другие не остались в стороне

Елена Герман

Он будит во время пожара - реакция понятна. Однако демократия сдесь не причём - при остальных формах правления слежка по возможности ещё круче. Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически опровергнуть её эффективность, ну а эмоции здесь не причём.