Сергей Верба

Кто пользовался клининговыми услугами, сколько это стоит и что они делают?

квартира 50 м2 генеральная уборка, а потом поддерживающая 1 раз в неделю. Ваши впечатления? Спасибо!

Вар Хай

Нии я токо куннилиингусовыми услугами пользовалась.... тапки в харю не кидать!)))))))

Фа
Фарид

Уборка 50 квадратов Вам 5-6 тыс. встанет, еженедельная поддерживающая 1,5-2. Качество разное бывает, но если через фирму будете заказывать, есть возможность подобрать уборщицу себе по вкусу)))

Ол
Ольга

У меня знакомая в частном порядке за 3 тыс наводит марафет на объекте под сдачу. Очень добросовестная, могу дать тел.

Ищенко Алексей

позвоните и все спросите

Светлана Конаховская

Вам проще домработницу приходящую найти. Насколько я знаю, компании такие занимаются только разовыми уборками.

Ibrahim Khalilov

это дорогое удовольствие. Генеральная уборка от 20 дол. за кв. м.

Анастасия Иванова

Генеральная уборка до 100 кв м - 1500 руб,
Поддерживающая один раз в неделю 1000 руб. Расценки питерские. 5000 руб плачу за загородный дом плюс баня с мытьем окон 200 кв м.