Руслан Руслан

Такая скукота, как достала эта вся рутинная домашняя работа и дети, как от них отдохнуть?

Иван Стамов

Работа домашняя - согласна, но как могут надоесть дети? (((((

Марис

Да поюньте на домашнюю работу и - на природу, на пикник. И дети отдохнут, и вы.

Nur Smanaliev

Нужно найти мужика с "сахарным куем"

Шахло Хайдарова

Дети - цветы жизни. Но пусть они цветут не на наших балконах.)) ) ? А бабушек нет? Я свою дочь отпускаю погулять. Они с зятем и в кино, и купаться, и на разные мероприятия ездят.

Наталья Матырина

Радуйтесь пока. Я вот волком вою, что работы по дому нет, дети-внуки далеко... А вроде совсем недавно тоже мечтала отдохнуть.

Вархуил Вархуилов

в таком случае самое лучшее ВДВОЕМ С МУЖЕМ -детей родителям- или ОДНОЙ НА ВЫХОДНЫЕ куда-нибудь в санаторий, на турбазу. ПЕРЕДЫХ устроить...

Ольга Андрианова

ну, примеров предостаточно. обычно мамаши от скуки детей из окна выбрасывают. зато отдых гарантирован.