Farid Kurbanov

я соседу такое на дверь прилепила. достали уже. двое детей, тусуются постоянно дома. поймёт?

Когда ты на машине, при
деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой
смеются заодно.. . Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой
дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде.. . Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда
не на машине, а в долгах.. . Когда не над землёю, а в ногах, ты присмотрись, кто
рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон,
и тратили с тобою миллион, сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же
обсуждать.. . У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе
темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нём
душа живёт, которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа ...
не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком
солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает 100 друзей, но есть один, кто
этих ста верней!

P.S. Задумайся, и займись семьёй. Хватит ржать с паразитами по ночам.

Эльвира

Как то не интересно, я соседке этажом выше воду перекрыл. Сбегала написала заявление, уже два года без воды живет!

Владимир

хрень, герметик в скважину замочную помогает гораздо лучше.

Ир
Ирина

Бессмысленно. Маргиналы были, есть и будут всегда.

Юля Пискарева

Ни к селу, ни к городу )

Иринка

я думаю у них нет миллионов) ) поэтому не поймут. . про кого стих -по кабакам гуляют

Прямицын Денис

Достаточно было последнего предложения, а еще лучше-сказать его с глазу-на глаз

Банифаций Полоска

и причём тут дети? ? Это вы можете послать своим друзьям, которые не поддержали Вас в трудную минуту,.. а когда-то к Вам бежали за любой мелочью и просили помощи..

Юлия Тазихина

А он в ответ полтомика омара хайяма перепишет.

Олеся

Он даже не дочитает. Просто подумает, что дура какая-то написала.