Татьяна Логашова

"Оставление надежды на прощение и искупление грехов".Почему, как вы считаете, это грех в Исламе?

Настя

39.54 Скажи: рабы мои, вы, которые неправильно употребляли свои силы! Не отчаивайтесь в милости Божией: Бог прощает все грехи, потому что Он прощающий, милосердный.
39.55 С раскаянием обратитесь ко Господу вашему и будьте покорны Ему, прежде, нежели постигнет вас наказание; после него вам уже не будет помощи.
39.56 Последуйте с полнейшим расположением тому, что ниспослано вам от Господа вашего, прежде, нежели постигнет вас наказание внезапно, когда вы и не предполагаете;

Светлана

Это ГРЕХ в ЛЮБОЙ религии!! !
Потому что это НЕВЕРИЕ в любовь Бога.