Денис Разумов

Газ31105 406дв, дергается на малых оборотах при горячем двигателе, что делать?

Поменял бензанасос, свечи, фильтра, датчик температуры, датчик каленвала, промыл инжектор, сделал диагностику, а машина все равно дергается на малых оборотах на горячем движке, что делать!!!!

при езде, когда стоит, то в норме

Роман Филиппов

что значит дёргается ?? когда работает на холостых или при езде на малых оборотах ??

Вячеслав Смагин

змз 406 v16 температура 90, на малых оборотах на 2-й передачи начинает дергаться. поменял дрв, промыл дхх, сменил масло и фильтр