Алеся Смирнова

Доброго времени суток! Мне часто снится один молодой человек

Мы в жизни давно знакомы, но недавно стали общаться, наверное, я ему нравлюсь (есть основания так пологать), может между нами существует связь?

Денис Петроченков

Два варианта: если вы о нём думаете в течении дня, то понятное дело чего он снится. Если вы о нём не вспоминаете, а он вам снится, то тогда у него к вам есть чувства, он думает о вас.