Анастасия Кислова

Подскажиите про игру WOT

Суть вот в чем: ребенок задал вопрос. Играет в эту игру про танчики и там нужны какие то балы или очки за которые дают новые танчики (как я понял) . так вот, в ютубе он где то у друга видел что эти баллы как то сами себе добовляют. я не знаю чем и как и прошу помощи в этомм вопросе. . спасибо тому кто объяснит и научит

Александр Гром

Никак. Можно только купить премиум аккаунт, и тогда будут давать на 50% больше опыта за бой.

Ekaterina Puryasova

Выйграть бой!

Ол
Ольга

играть надо на данной технике и зарабатывать опыт и деньги
а когда будет пора купить следующий там уже игра покажет там в исследованиях написано сколько опыта и денег до следующей техник и не хватает
Одним словом поиграйте и увидите
дополнительная информация на сайте worldoftanks.ru раздел для новичка

Иван

ну тут пару способов
1 играть и за бой получать бабки
2 это Читы (но дадут бан)
3 купить акк (это запрещено)