Ольга Латушкина

Вылетаю во время игры в WOT

В общем, играю уже давно но на днях случилась такая беда... что дома, что на рабочем компе... начало выбрасывать на рабочий стол.. . что это может быть? интернет нормальный, стабильный.. . оперативка вроде в норме тоже

Сергей Мельбман

перегрев видеокарты, нужно попылесосить все кулера и систему вентиляции

Алексей Павлов

если проблема случается на разных компьютерах, то проверь сперва клиент. (попробуй переустанови) поставь меньше разрешение, спецэфектов и т. п.

Дмитрий Бондарев

отключи ненужные эфекты! ! они комп грузят

Андрей Захаров

может вирусы, а лучше переустанови и дома и на работе должно помочь

Даша

сама игра кривая на оптимизацию вот и вылетает, до патча 8.0 у меня тож всё норм было