Алексей Потапов

Помогите по игре WoT

Объясните какой танк выбрать лучше? я сам играю не давно и ни чего не понимаю! Уровень у меня по моему 2-ой! И все секреты в игре.. . (хорошие типы танков в начале, советы по прокачке и т. д.)

Гульноза Ххххххх

сейчас с этим стало сложнее... .
к тому же у всех это индивидуально.
как и раньше, самыми прибыльными танками, остаются танки 5-6 уровня.
по моему мнению лучше всего советские т к в ремонте они самые дешевые.
остальное по желанию!
у меня лично в стабильный плюс играет КВ-1С несмотря на дорогие снаряды
неплохо показывает сябя VK 3601 (маленький тигр)
хотя бывает я выезжаю в песочницу на АТ-1(второй уровень) и она тоже неплохо проносит для своего уровня, по 5-6 тысяч без према

Alisher Todgikhanov

Все зависит от твоего стиля игры. Нужна сильная бронь и скорость - качай СССР. Нужна скорость и пушка - качай французов. Нравятся точные пушки - качай ПТ-САУ или любые британские танки. Хочешь постреливать по врагам с базы - качай артиллерию (САУ) . Для начала рекомендую качать СССР - они самые легкие в освоении игры.

Маша Мальцева

поищи на офф форуме