Кс
Ксюша

Что может быть причиной такого состояния ?

Время от времени бывает такое состояние, что область затылка как-будто сдавливает что-то (не то что болит голова, а как-будто сдавлена) , и в глазах боль - такое чувство, будто на них сверху пальцами кто-то давит. Легкое подташнивание, заниматься какой-либо работой становится невозможно, когда сидишь то не так сильно, а вот стоять или ходить - то сильно ощущается. И такое весь день. Как правило, появляется у меня в то время, когда что-то мастерю, или делаю мелкий ремонт.

Лона
Лона

остеохонрдоз есть? смещенные позвонки передавливают сосуды и нервы. Лечить трудно и долго, но можно убрать причину болезни и все пройдет.

Ка
Каришка

Давление поднимается сильно. Это очень опасно - пережидать без медицинской помощи, т. к. может быть инсульт. Вызывайте скорую. И сходите на прием к терапевту и кардиологу - вам подберут лекарства.

Ди
Диляра

ведешь образ жизни не подвижный как только начинаешь что либо делать давление повышается, забей на боль делай все что хочешь, организм со всем сам справится, и ГЛАВНОЕ не пей не каких колес это все туфта

Марина
Марина

Срочно к врачу, повышенное давление.

Похожие вопросы
Незнаю в чем причина такого состояния и как это лечиться?
странное состояние, в чем причина?
В чем причина состояние таких листьев???
в чем может быть причина такого состояния?
в чем причина моего состояния?
помогите определить причину такого состояния.
Состояние похмелья
Сильная депрессия. Как выйти из такого состояния?
Как назвать таких людей или такое состояние, когда человек впадает в депрессию без причины?
Какие причины состояния такого вида у диффенбахии