Иван Асеев

девушки делала обрезной педикюр и испоганила пяточки что теперь делать?

Princessochk

Только не пемза, лучше спец. пилки для пяток с наждачной бумагой. Это зашлифует кожу и снимет отмершую. От пемзы будет больше лохмотьев.
И аппаратный педикюр в помощь, там тоже все зашлифуют.

Cutie

мой вам совет, делайте аппаратный педикюр у нормального мастера, аппарат ровно шлифует кожу.

Ан
Анюта

носите кирзовые сапоги в них пяточки не видать

Светлана

нужно намочить пяточку раствором для снятия лака

Мария

В каком смысле "испоганила"? Если некачественные, грубые, шершавые срезы - пемза Вам в помощь. Если слишком много срезали и кожа того и гляди треснет на пятках, то кремика побольше.
Какие именно проблемы нажили?)))