Irina Kosykhina

Почему в СССР везде валялись кучи металлолома, а сейчас - нет?

Ekaterina Ponomareva

принимали не за деньги, а за гордое звание тимуровца, а оно у алкашей наркоманов и тунеядцев не котируется

Дмитрий Пахомов

Тогда частники не сдавали. А метал собирался школьниками принудительно.

Анастасия

не валялось куч бомжей, для которых это единственное средство к выживанию

Александр Абросимов

Вспоминаю конец 1970-х : мы ходили на свалку металлолома, чего там только не было !..

Марианна Бурыкина

вот и славно.. наконец то!

Саша Антонов

у меня даже старые батареи и ванну забрали прямо из квартиры таджики и увезли в неизвестном направлении.