Михаил Скороходов

Народ, кто знает, чем закончилось сегодня происшествие с суперменами на Крымском мосту?)))

Сегодня в 5 утра алкаш забрался на самый-самый верх моста, и мчс пыталось достать его, потом пришел "супермен" и залез с другой стороны, свесил ножки и они сидели вместе распивали там что-то. Вот интересно, как их потом достали?)))) И что было, когда они протрезвели?)))

Ильдарик Гумаров

Вероятно, теперь их там уже больше...