Алексей Годовасенко

Людям знающим законы, шарящим)

Слышала о законопроекте что девушкам не родивним до 23х лет придётся отбывать воинскую службу. Неужели его приняли и так и будет?

Abdishukur Batyrov

Нет насильно ни кого из девушек призывать не будут, только по личному желанию девушек.

Ирина Ерохова

Меньше слушай всякий бред. Вот так, однако.

Юля Крапивина

Рассмешила, возможно это крылатая фраза кого-нибудь типо Жириновского_) НЕТ КОНЕШНО Ну лучше скорей рожай, а то оштрафуют...

Василий

Кристина, нет.. . не переживайте. Но детишек рожать - все равно обязательно! : ) И никаких гвоздей)))

Руслан Магомедов

шарят по карманам и всяким другим местам. нет, так не будет.