Светлана Смирнова

Как попасть в Спецназ ГРУ? Прошу отвечать нормально, без сарказма . Хочу узнать у знающих людей .

Если есть хорошая физ-подготовка, и отличное здоровье

Вера Горкина

Независимо от того, что за подразделение спецназа Вам по душе: гру, альфа, спецназ ВДВ - как попасть туда, что необходимо, какие будут предъявлять требования - вот главное, о чем должны задуматься, желающие пополнить ряды спецназа.

Первое, что Вы просто обязаны знать наверняка - отслужить. Вот первый ключик к спецназовским рядам. Например, все элитные подразделения формируются из бывших солдат, прошедших службу в подразделениях войсковых частей спецназа. Вымпел, ГРУ, спецназ Альфа - как попасть? Идем служить, добиваемся высот. Нередко в такие подразделения требуется наличие крапового берета.

Как попасть в спецназ ГРУ:

1)100% здоровье БЕЗ отклонений
2)Знание единоборств (Бокс. каратэ. парашютный спорт. горный альпинизм.... кмс или мс желательно)
3)Высшее образование
4)Владение иностранными языками
5) отсутствие приводов в милицию и судимости родственников (близких)
6) отсутствие связей с заграницей
7)Личное желание

Но это еще не все. В военкомат должна придти разнарядка со списком в какие рода и виды войск набирают призывников с этого военкомата.

Виктор Латанов

Во-первых надо быть хорошо физично подготовленным иначе там тебе делать нечего

Мээргуль Полотбаева

во-вторых иметь отличное здоровье, категория А