Наталия Палчей

что вы чувствовали за день до родов? были ли какие изменения?

Дмитрий Князев

да ни каких особо, утром пробка отошла ну я думаю рано еще, днем поспала вечером помылась с собакой погуляла чувствую что живот уже не в моготу прихватывает, мужу говорю сейчас чай попьем и поедем! в 12 ночи оформили меня в родоме, в час зашла в родовую и 1.45 стала счастливой мамой!

Мария Объедкова

Нет.. . Утром встала в туалет, и заметила подозрительные боли, кот. оказались схватками...

Наташенька Симакова

я почувствовала, что ОЧЕНЬ устала от беременности, что она мне уже надоела.... Потом был прилив сил - переделала кучу дел по дому, а ещё через сутки родила.

Ал
Александр

Да ничего особенного не было))) Посмотрела гинеколог меня и сказала что я уже перехаживаю... В этот же день заболел живот.... Думала из-за осмотра, в 1 ночи отошли воды и понеслось.... В 9.45 стала мамой)))) Вы это ощущение не спутаете ни с чем))))))

Аленушка Науменко

Всю ночь просидела в туалете--был жидковатый стул и тянуло живот--думала, что поела перца из банок...

Юрий Люлин

слегка ныл живот как при месячных. целый день. вечером врач посмотрела и пошли рожать.

Сергей Ермаков

Никаких особенных чувств.
Просто готовилась к родам (по дате должна была на неделю позже родить) .
Да, прислушивалась к себе, и если что-то где-то заноет или потянет, всё думала - Вот это наверно перед схватками. А оказалось что ничего нету. Вот если Пробка отойдёт - тогда действительно до родов от нескольких часов до пары дней 🙂

Денис Mockba Оф. Стр.

я за сутки поняла, что вот-вот скоро должно все случиться. утром было все хорошо, днем заболела спина, в 6 вечера начались схватки слабенькие, в 9 посильнее, посмотрел врач (лежала в больнице) и сказал, будем рожать. походила еще и в 12.00 ночи стала мамой.

Юр
Юрий

у меня не было.... все как всегда было... легла спать ...встала утром пошла чайник ставить и воды отошли=)

Наталья Тютчева

Пробка почти за 2 недели отошла. . а так. . я не то что за день- за час- не подозревала)) ) воды отошли, живот бахнулся вниз и я поняла, что пора в роддом)))

Неля Мамлеева

ничего не подозревала и не ждала, а когда начали отходить воды-не поверила что это воды, подумала что я обписалась)

Ан
Анжелика

Спала весь день.

Максим Новицкий

ничего не было.. спала пол дня.. вечером муж отвез в патологию.. так как не было никаких признаков и перехаживала.. в 7 вечера поступила в 12 ночи отошли воды с перепуга ( роженица рожала и кричала) в 8 утра 16 числа уже я родила))))

Татьяна Никольская

Ага, прилив сил!