Сергей

Приземление с одним крылом - это правда или нет?

Коля

ну всё же на видео видно,
но в случае с боингом так наверно не получится

Рома

неправда

Ekaterina Puryasova

Не знаю, как они балансировку удерживают.. . как он там не закувыркался весь.
но с точки зрения физики, пока есть скорость и хоть одно крыло - на воздух можно опираться.

Алексей Пототаев

Лажа, монтаж!
Самолет без крыла не управляем, он не сможет так лететь в принципе. Т. к. ему для опоры нужны крылья. Толку от одног окрыла как в ролике не будет, т. к. оно не опирается на воздух, а винт не как у вертолета, не вытянет вес самолета.
При посадке не было пыли, особенно когда колеса проехали по границе травы и дороги.

Макаров Дмитрий

Когда крыло "отлетело" ничего с самолетом не произошло, дальше неспешно вокруг своей оси поворачивался, а его должно было рвать и трепать в воздухе. При посадке показан самолет в воздухе, как на 30-й сек. , который ведет себя совершенно неадекватно (крыло, которое выполняет роль оперения стрелы вдруг опускается вниз. Присмотримся внимательно к посадке. Перед посадкой пропадает качество изображения и в этот момент вставляют вырезку из полета на высоте, потом качество изображения опять падает и вставлена посадка самолета с целым ПРАВЫМ крылом. Если судить по видео, то летчик приземлился мимо полосы и сделал "козла" (отскочил от земли) при посадке. Ему еще других "подвигов" присобачили и в инет выложили.

Галина Майорова

думаю, игрушечный самолет) и видеомонтаж
не отвалится просто так крыло) ) думаю