Олька Брыкова

если пойти в армию на 9 месяцев, можно ли сделать с худых рук - накачанные, и вообще стать мощнее, приземленне?

Attila

нет !

Владимир Коровин

думаю нет. в армии руки не качают. вообще не до кача будет.

Валерия

Ваши мысли будут заняты иным, а именно : КАК ВЫЖИТЬ НЕ ПОТЕРЯВ ДОСТОИНСТВА И ЗДОРОВЬЯ

Александр Иванов

если торчать в качалке будешь, вполне.

Никита Бледных

Возможно есл будет желание и время на железо

Екатерина Шальнова

Солдат ничем не занятый склонен к преступлению))) ) Так что готовтесь не бицы качать а ломом плац подметать. К тому же кормёжка обычно не способствует, хотя это где как (может вам и повезёт)

Lib For

из армии вернешся инвалидом, или не вернешся вообще,

а если гены не позволяют,

то накачать мышцы не помогут даже мясо, качалка и сон вместе взятые.