Роман Платонов

Рак - ни одной мужской черты?

Читаю характеристику Рака: слюнявый, слезливый, любит маму и дом, всю жизнь привязан к своей маме.. .

Вопрос: а мужские ли это черты?..

Василий Седов

Сплошь женские.

Вл
Владислав

зато умеют зарабатывать и среди раков много богатых и щедрых мужчин, а это одна из мужских черт

Сергей Сыров

каждому своё.просто раков неправильно понимают, принимая их романтичную, доверчивую и ранимую натуру за слабость характера. но это не так. рак при желании может дать сдачи.