Мария Агамалян

Здравствуйте, я высокая девушка, и мне горько!

В нашем поколении это как то не красиво, тем более много парней пошло ниже девушек, все говорят что самый идеальный рост девушки это 170, а я себя чувствую высокой кобылой, все призирают, может и завидуют, мне кажеться что высокая девушка это не красиво!

Еще вы меня поунижайте.. здесь..

Дмитрий Курасов

Горькооо горькоооо

Па
Павел

повышаем самооценку
учимся себя любить такой какая есть )

Nikita Milanovsky

ну для меня 170 это уже "башня" а что высоким завидовать?

Людмила

Дурочка) )
Проблема в голове, а не в росте.

Cерик

дурашка что ли?
я около 170 и это поверь совсем не идеально.

Мария Косовская

Иди в баскетбольную команду - там не будешь выделяться.

Подкорытов

да все нормально у тебя не волнуйся.

Ми
Михаил

если рожей и фигурой вышла - то тебе самое место в модельном бизнесе. .
там меньше 175 - не котируются..

Виктория Фёдорова

Я бы сказал, что рост конечно немаловажен, но и не он играет ключевую роль.
Я думаю важнее фигура и телосложение в целом. На это и обращают внимание.

Александр Медведев

Вам хочется на уровне подсознания получить заряд бодрости через комплименты аудитории. Это нормально. Вы ведь дама. Скажу правду. Люблю высоких девушек. Мне с ними комфортно всегда и везде. Считаю, что это дар от Бога! Цените его и не прибедняйтесь, а то разгневаете и Вас накажут. Удачи!

Сергей Боровый

У моей дочери 175 в 14 лет и она ноет что она не дорастет до 180... не знаю вот чего чего а роста своего я ни милиметра не отдам я бы еще накинула см. 2-3 а то как-то 183 не то 185 ка-то все таки лучше.
Вообще высокий рост и пропорциональность телосложения это показатель хорошего генетического здоровья и ПОРОДЫ, которая идет от Атлантов, а кому эти пигмеи вообще интересны? Они сами мелкие и мыслишки у них мелкие и недоделанные. Навреное мне потому так интересно взглянуть на Смелого и на Нарцисса, что я нифига не могу поверить в их низкорослость и негибкость в суставах.

Максим Денисов

я 180 роста и у меня всё отлично, это у тебя комплексы какие то, проблема с психикой а не с ростом .

Неля Щабельская

сколько рост?

Ба
Баркова

так это все не от роста а от маленьких сисек!